На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поразительные истории!

Истории похудения  реальных людей

История первая

 Эту милую и приятную женщину зовут Светлана Страусс, ей  59 лет.  Живет она в городе Турку, который находится в Финляндии. В начале ноября прошлого года она попала в  автомобильную аварию, после неё опытным хирургам пришлось собирать руку женщины практически по частям. После всего пережитого у женщины начался сильный стресс, который надо было как-то снять. Снимала женщина его  как обычно едой, ела много и довольно  часто.  Прошло совсем немного времени и женщина дошла до вот таких габаритов как на фото, постепенно ситуация становилась тупиковой. Что делать Светлана не знала, но была уверена, что что-то дела всё равно необходимо. Выход нашелся, и помощь пришла, как всегда, откуда не ждали.  Подруга прислала ей посылку с новым БАДОМ – Skinny Fiber.

 

 Прошло всего 3,5 месяца и случилось настоящее чудо. Светлана стала чувствовать себя более уверенной, с лишним весом ушла раздражительность, а главное, опыт женщины стал полезен многим желающим похудеть, а все что она делала, так это всего два раза в день за полчаса до еды глотала и запивала водой две пилюли! Вот такие реальные и правдоподобные чудеса. При этом никаких  диет и голодания!

  

Это, конечно – интересно, но главное, было дальше. Оказалось что американская  компания, которая занимается выпуском этих капсул,  дает уникальную возможность заработать на этом, то есть на своём же похудении,  таким же простым людям как она. Практически нетрудоспособная пожилая женщина, она села за компьютер – залезла в мировую интернета и поняла, что она не одинока. Вокруг неё куча людей с такими же сложными и порой нерешёнными проблемами. Сегодня  Светлана  успешная бизнесвумен, у которой недельный доход составляет примерно 1000 долларов . Заметим, что на всё это  ушло у пожилой женщины  три с половиной месяца. И это только небольшое начало.

  

Вот такая история со счастливым концом. 

Вторая история

Соня Вилсон


Похудела на 19 Килограмм за 8 Месяцев, отзыв от 04-2013


После интенсивной работы, у меня начались большие проблемы с позвоночником, из-за смещения шейные позвонки сдавливали нервы и я была не в состоянии двигаться и работать, как раньше. В результате, в связи с медицинскими проблемами, я осталась без работы. И с мая 2009 года мой вес повысился со 165 фунта до 212. Благодарю Бога за Skinny Fiber! Хотя я и не принимала продукт регулярно, как хотелось бы, но я в настоящее время вешу на 19 килограмм меньше. И я знаю, что это не предел! Я хочу скинуть еще килограмм десять, и я знаю, что со Skinny Fiber это реально! Я потеряла около 13 дюймов в талии, и теперь могу носить одежду на 3-4 размера меньше – это великолепно! Теперь я могу ходить вверх и вниз по лестнице и при этом без тяжелой отдышки, без приступа астмы. Я благодарна за то, что Skinny Fiber появился в моей жизни!

 

Третья история

Один из первых отзывов в России(без редактирования) " Итак, ПОКАЗЫВАЮ, что же приключилось с моим весом за неделю: 18.01.2013  -  99,2 кг, 25.01.2013   -  97,7 кг;  минус 1,5 кг. СУПЕР- результат, учитывая то, что ела все без ограничений, но только меньше, т.к. не могла втолкнукть в себя!!! На этой неделе поставила себе цель- минус 2,0 кг. Т.К. быстро и резко не хочу!!! РАСТЯЖКИ могут быть!!!! Состояние:  ЛЕТАЮ, энергия бьет ключем!!! По эссенции: кожа сияеет, результат -  больше чем впечатляющий!!! МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!!!" Сагина Ирина

Четвертая история

Кузнецова Анна, 34 года (Россия)

Начала пить продукт Skinny Fiber - 2 декабря 2012 года по 2 января 2013г. - вес был 95кг. Пропила 1 месяц похудела на 3 кг. (вес стал 92кг)

За декабрь баночка пришла 14 февраля (за месяц перерыва не набрала ни одного кг!) за 12 дней еще минус 2 кг. на данный момент вес 90 кг. В день стараюсь выпивать по 2 литра воды. Кушаю все как обычно, но меньше чем раньше, так как больше уже не влезает :)). Благодаря файберу нет такой тяги к сладкому как раньше.  Побочных явлений у меня нет. Энергия присутствует. Мне очень нравится!

Итог: за 1.5 месяца минус 5 кг!

Результат по заработку: За месяц работы - 300$.

 

С помощью Skinny Fiber люди во многих странах теряют вес и чувствуют себя великолепно, потому что потеря веса происходит постепенно и естественно

 

Быстрое похудение - это огромный стресс для организма. В таких условиях организм при первой же возможности старается восстановить запасы жира и сделать их ещё больше, для подстраховки. Именно поэтому большинство программ для похудения не работают! Skinny Fiber работает принципиально иначе, он позволяет организму перестроиться на другой режим, без лишнего жира. Ваше тело находится в безопасности, ему ничего не угрожает и Вы получаете стойкий результат, даже после окончания приема Skinny Fiber. Именно поэтому Skinny Fiber в 2010 году признан лучшим средством для похудения в США!

Окружайте себя только позитивно настороенными людьми, будьте последовательными в своей борьбе с лишними килограммами.

Но самое  главное - верьте в себя.

 

Картина дня

наверх