На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Увлечения и пассивный доход!

Приглашая людей на свой сайт «Здоровье, красота, успех» заметила, что очень многие женщины в своих интересах пишут -  вышивка бисером, крестом, вязание, выращивание цветов, фотографирование, рыбалка и очень могое другое.  Сегодня хочу поделиться своими увлечениями.  Это для души.  

 

 

Выращивание фиалок

Узамбарская фиалка начала свою историю в момент, когда правитель немецкой Свое ботаническое название это растение получило в честь губернатора Восточной Африки немецкого барона Вальтера фон Сен-Поля. Это он, гуляя со своей невестой в Узамбарских горах в солнечный день 1892 года, прямо в расщелине на камне нашел неизвестные цветы, так похожие на фиалки. Восточной Африки барон Вальтер фон Сен-Поль обнаружил в районе Узамбарских гор неизвестное растение. Открыватель описал свою встречу такими словами: "Цветок рос в расщелине прямо на обомшелом камне. Он словно светился бледно-голубым светом в чаше из десяти темных сочного цвета листьев, а в середине его горел ярко-желтый огонек. Формой и цветом лепестков цветок напоминал нашу фиалку, но был гораздо нежнее". В честь открывателя цветок получил название сенполия. А название узамбарская фиалка было получено от названий гор, где был обнаружен цветок. И также за сходство его формы с цветком обыкновенной душистой фиалки. Фиалки одни из самых популярных комнатных цветов, существует множество разновидностей: фиалки-осы  отличаются необычной формой цветка; фиалки миниатюры называют фиалочными гномами за крошечный размер; фиалки полумини легко уживаются на одном подоконнике в самых больших количествах; трейлерные  или ампельные фиалки характеризуются наличием нескольких точек роста; фиалки-химеры  поражают особой окраской цветка; стандартные завораживают разнообразием цвета, оттенков и форм цветка - по праву завоевали сердца селекционеров СНГ и зарубежья.  Смотрите какая красота!! 

 

 

Вышивка бисером (икона Владимирская)

 

 

Вязание крючком

 

У меня еще есть увлечение – фотографирование природы нашей местности, рыбалка, вязание, вышивка крестом.  Все фотографии представленные здесь из моей коллекции.  Но для всего если честно рук не хватает.  И поэтому решила создать себе пассивный доход.

Пассивный доход — это такой вид денежного дохода, который поступает вам постоянно, даже когда вы не работаете, за ту работу, которую вы проделали однажды. Это доход, не зависящий от каждодневной деятельности, он является составной и органической частью такого понятия как финансовая независимость. 

Так проделайте эту работу с нашей компанией Skinny Body Care

Присоединяйтесь!!

Понравилась статья? Поделись с друзьями, а свое мнение оставь в комментариях.  Хотелось бы узнать у ВАС, дорогие читатели, насколько правильное мое мнение.  У ВАС КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАССИВНОМУ ДОХОДУ?

 

Картина дня

наверх