На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Худеем с капсулами Skinny Fiber!

Примеры работы капсул Skinny Fiber.

Зоя Ефимченко, Украина.

Друзья! Хочу поделиться замечательной возможностью, которую открывают перед нами капсулы для похудения Skinny Fiber!  
Мой вес, еще с самой молодости, никогда меня не устраивал. Мне всегда хотелось выглядеть стройной, привлекательной, одеваться в те вещи, которые мне нравятся, а не в те, которые подходят по фигуре.Тогда  я  особо для этого ничего не делала. Но, это была молодость! Тем она и прекрасна, что допускает определенные отступления от правил здоровой жизни, ничего не беря взамен.     
Шло время. Неправильное питание, стрессы, недосыпание, обезвоживание организма потихоньку привели к тому, что мой вес начал подниматься вверх. Скажите пожалуйста, кто нам раньше говорил, что воды нужно пить 3 литра в день, даже если не хочется. Банальное невыполнение питьевого режима привело меня на операцию по удалению большого камня из почки. В борьбе с лишним весом я принимала множество различных препаратов. 
Первыми в этой борьбе были препараты  из серии Гербалайф. Что я хочу сказать? Это хорошие препараты, и помогают они в борьбе с лишним весом, и не имеют побочных явлений. Но! Цена! Цена у них очень высокая! Весь процесс похудения разбросан на множество баночек, которые надо приобрес ти, что в месяц выливается в хорошую сумму. А если нужно худеть не один месяц? В результате мое похудение длилось  не долго. Потом была Славянская Клиника, кодирование, которые не принесли ощутимого результата.  
Потом  был германский препарат Меридиа (российский аналог Редуксин). Да! Этот препарат мне помог очень ощутимо.  Я похудела на 20 кг, но чего мне это стоило. Принимая очередную таблетку, я все чаще замечала, что состояние мое сразу изменялось. Появлялось головокружение, давило в затылок, появлялась сухость во рту. Как оказалось потом, в основу этого препарата входит наркотическое вещество сибутрамин, который имеет очень много побочных явлений, т. к. он действует на центральную нервную систему.  После приема Меридиа у меня все чаще и чаще стало подниматься давление.
Теперь мне пришлось принимать постоянно гипертонические препараты. И такой препарат продается без рецепта в наших аптеках! Кто мне тогда сказал, что это наркотик!
Через пол года мой вес увеличился в 1,5 раза.  
Потом был китайский препарат Лида, который продавался в каждой аптеке. Он сейчас тоже запрещен! После его приема у меня давление пошло вверх. Это я потом узнала, сколько людей от него пострадало, какие он имеет страшные побочные явления.    
Потом было еще очень много препаратов-пустушек, продаваемых в наших аптеках, которые совершенно не давали никакого результата.    
Испробовав бесчисленное множество препаратов, очень губительных для организма,получив побочные явления в виде гипертонии и депресси, я больше не могла верить в их пользу.  
И вот мой вес достиг отметки 105 кг, что при моем росте 156 см, это критический вес, угрожающий моему здоровью. Нужно было что то делать.  
Skinny Fiber стал для меня ,,светом в окне", открыл путь к здоровью, жизни, молодости, энергии, счастью!
Самое главное, что весь процесс похудения сосредоточен в одной баночке, которая рассчитана на месяц приема. Это  очень удобно!  И это работает!
Цена доступна для каждого человека со средним заработком. И принимать его очень удобно и комфортно. Ведь что может быть проще, чем принять 2 капсулы перед обедом и 2 капсулы перед ужином? И самое главное, нет никаких побочных явлений.
Я чувствую себя прекрасно!    
За 4 месяца приема Skinny Fiber я потеряла 17 кг, в объеме уменьшилась на 14 см.
Я стала не ходить, я стала  летать!  Давление сразу стало приходить в норму.
Сейчас я полностью отказалась от гипертонических препаратов,  т. к. Sinkny Fiberрегулирует давление, способствует разжижению крови естественным путем. Я увеличила потребление чистой воды, что также благотворно влияет на нормализацию давления.
Я отказалась от вредных рафинированных, промышленных продуктов, убрала из рациона сладкие газированные напитки.   
Самое главное предназначение этого препарата в том, чтобы подвести человека к важности перехода на рациональное , сбалансированное питание, ведущее к оздоровлению, омоложению, нормализации обмена веществ..  
Привыкая к новому образу жизни, изменив культуру питания за время приема препарата, человек  и в дальнейшем будет придерживаться правил пищевого поведения, чтобы вес на долгое время оставался в норме.  
Моя голубая мечта похудеть стала реальной.Я увидела, что препарат работает. Сейчас, по прошествии 4 месяцев, я продолжаю принимать Skinny Fiber, что дает мне возможность худеть без диет, без голодовок, раз и навсегда изменив образ жизни и систему питания, отрегулировав водный режим и физические нагрузки.

Еще один отзыв

Натальи, к сожаленью она не указала свою фамилию, но фотография реальная.

Не ошибусь,если скажу,что многие из нас мало пьют воды,много людей пьют 1 стакан в день! С возврастом человек перестает чувствовать жажду! Пить просто не хочется…никто из нас не слышит,как клетки кричат о помощи. Знаете,если просто пить воду,как лекарство, 1,5-2 литра в день,то уже можно похудеть на 1кг за месяц!!!
А если комбинировать наши капсулы с приемом воды-результат,скажу я Вам! Моя подруга скептичесски отнеслась к Этому и получила 2кг минус за 1 месяц на одних только капсулах,а у меня минус 5 кг,потому что я пила 1,5 литра воды!!! Добавилось силы,энергии,легкости!
Да и кожа становится более эластичной…все говорят комплименты  помолодела! приятно слышать и ощущения тоже приятные! Будучи простым потребителем,я еще и зарабатываю деньги! Очень показательно открыта тема воды! Главное пить воду - кто воду не пьет продукт работает хуже!

 

 

Кристина.
 
Она просто продолжает штурмовать!

Кристина пишет: "Хорошо .. Я на 70 дне с момента использования Скинни Файбер. Все, что я могу сказать, НИЧЕГО СЕБЕ! Каждый раз, когда я фотографируюсь, я в шоке! .. Я никогда не думала, что увижу снова себя такой. Моя цель 60 кг и они находится прямо за углом. Все, что я делала, это пила Скинни Файбер два раза день и пыталась питаться здоровой пищей.. вот и все! Мне очень нравится! Закажите ваш СФ, чтобы начать свой путь ! "
 
 

Мы на 11 месте после Амвея и 150% рост!

Смотрим  СТАТИСТИКА    ПРОДУКТ РАБОТАЕТ И  ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!! ТАК ЧТО ПЕССИМИСТЫ, ВЗГЛЯНИТЕ И ПОДУМАЙТЕ, КАК ЛЕГКО МОЖНО  И ПОХУДЕТЬ И ЗАРАБОТАТЬ!!!  ДВА УДОВОЛЬСТВИЯ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!! 

 

Картина дня

наверх