На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Skinny Fiber прошел независимую экспертизу.

Продукт компании Skinny Body Care - Skinny Fiber прошел независимую экспертизу. Сколько раз у нас в России было написано о пользе БАД (биологически-активных добавок), но россияне не спешат прийти к правильному решению, а именно к приему БАД. БАДы – это такая категория товаров, споры вокруг которой, наверное, никогда не утихнут. Сколько существуют сами препараты, столько и спорят об их пользе или вреде. Тем не менее, неоднозначность отзывов о них, не сделала БАДы менее популярными. Скорее, наоборот. Вопреки огромному количеству подделок, черному пиару и «разоблачающим» историям, торговля БАДами развивается. Это хороший показатель, который говорит о том, что люди в нашей стране стали более грамотными и ответственными в вопросах здоровья. Сегодня очень важно понимать, что на самом деле полезные БАДы нам необходимы. Торговля БАДами в России и странах бывшего СНГ, хоть и развивается с каждым годом, но все же по сравнению с другими странами, она просто стоит на месте. Статистика говорит, что население США, Японии и стран Евросоюза уже давно сделали ставку на прием БАДов. Более 80% людей в этих странах постоянно принимают БАДы. Благодаря этому уровень заболеваемости в этих странах гораздо ниже, нежели в России, где БАД принимает лишь 5% всего населения. Недавно были получены результаты независимой экспертизы Skinny Fiber - лучшего средства для похудения в США с 2011 года. Так как в обществе сложилось поверхностное негативное отношение к биологически активным добавкам, приходится прибегать к такого рода доказательствам. Данная экспертиза доказывает, что Skinny Fiber от компании SkinnyBodyCare - полностью безопасный и чистый продукт. Экспертиза проводилась в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии - «Вектор». Научный центр состоит в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Это один из самых крупнейших научных вирусологических и биотехнологических центров в России.

 

 

Наименование (описание) пробы: Skinny Fiber, A Dietary Supplement (БАД, 120 капсул, растительного происхождения), серия 7-16 3070156.

Количество проб: 1 проба.

Место отбора пробы: отбор осуществлялся заказчиком А.Н. Сазыкина.

Дата отбора проб(ы): — 2013 г.

Должность. ФИО лица, проводившего отбор проб: отбор осуществлялся заказчиком.

ИД на методы исследования и санитарно-гигиенической оценки: СанПиИ 2.3.2.1078-01.

Дополнительные сведения: нет.

КМАФАнМ, КОЕ/г - не выявлены

БГКП (колиформы) - отсутствуют в 0,1 г

Патогенные, в т.ч. сальмонеллы - отсутствуют в 25 г Е. coli - отсутствуют в 1,0 г

Дрожжи, плесени, КОЕ/г - не выявлены.

                                 

 

 

ЗАКАЖИ СЕЙЧАС SKINNY FIBER

            

Картина дня

наверх